Вернуться к обычной версии
Ru  |  En

MaXimus - система управления эффективностью в здравоохранении. Показ новых возможностей на ERA-EDTA - 2017 в Мадриде

С 03 по 06 июня 2017 г. в Мадриде (Испания) состоялся 54-й Конгресс ERA-EDTA - 2017. В конгрессе приняли участие более 8000 врачей-нефрологов и других лиц, связанных с этой областью медицины.

В рамках конгресса ERA-EDTA-2017 на стенде Нефросовета была представлена система MaXimus - интеллектуальная система управления лечебно-диагностическими и бизнес-процессами медицинской корпорации, постороенная на облачных технологиях и предназначенная для эффективного управления в здравоохранении.

Это уже пятое представление системы MaXimus на ежегодных конгрессах ERA - EDTA (2013 – Стамбул, 2014 – Амстердам, 2015– Лондон, 2016 – Вена).

И каждый год стенд MaХimus привлекает всё большее внимание участников Конгресса!

Если 5 лет назад представляемая на стенде система вызывала у посетителей любопытство, потом неподдельный интерес, понимание, то в этот раз – уже заинтересованность в приобретении системы и в сотрудничестве с разработчиком системы– компанией «Диакеа-Софт» и её основным партнёром - Медицинским частным учреждением дополнительного профессионального образования «Нефросовет», имеющим в России более 30 клиник, где система MaXimus успешно функционирует уже несколько лет. Наличие широких телемедицинских возможностей в системе позволило продемонстрировать это на стенде в "он-лайн" режиме.

Интерес к телемедицинскому функционалу системы ещё раз подтвердил мировую тенденцию развития телемедицины, и, как показало представление на стенде, MaXimus в этом плане находится на самых передовых позициях не только в России, но и за рубежом.

Большой интерес вызвали также продемонстрированные на стенде возможности регламентации и удалённого контроля и управления лечебно-диагностическим процессом в клиниках, взаимодействия с пациентами, диагностики, выработки программ лечения и других функций анализа и поддержки принятия решений.

На конгрессе в Мадриде стенд MaXimus на экспозиции был расположен на первой линии перед входом вместе с ведущими мировыми компаниями в области гемодиализа. По мнению посетителей выставки ERA - EDTA-2017 стенд MaXimus был признан одним из самых красивых и привлекающих внимание.

Солидности и возможностей сотрудничества с мировым медицинским сообществом добавил также факт недавней Европейской сертификации компании разработчика и её программного продукта по требуемым для медицины стандартам ISO.